19.02.2019

Сайт под ключ - выгодная комплексная веб-услуга

Первым делом поговорим о значении термина «под ключ». Чаще всего это словосочетание используется для характеристики состояния свежепостроенного жилого объекта. Дом или квартира «под ключ» сразу пригодны для жилья и не требуют дополнительных работ, то есть бери ключ, открывай дверь, заходи и живи. То же самое значение имеет это словосочетание по отношению к веб-продукту, хотя открыть сайт ключом вряд ли получится.

То есть «сайт под ключ» — это уже законченный, правильно функционирующий веб-ресурс с наполненными страницами, полностью готовый к использованию для целей бизнеса. На английском этот термин звучит как turnkey website.

 

Разработка сайтов под ключ

Услуга «разработка сайта под ключ»

Продолжим аналогию с жильем. При покупке квартиры под ключ клиент выбирает жилье с нужной квадратурой и планировкой, платит деньги, ждет и потом переселяется в готовое гнездышко, в котором все помещения с отделкой, есть вода, газ, свет и другие блага цивилизации. Когда клиент обращается в веб-студию, чтобы заказать сайт под ключ, проходит аналогичный процесс: клиент выбирает тип сайта, дизайн, описывает необходимый ему функционал, платит деньги за услугу, ждет и вуаля! - получает логин и пароль от админки сайта, ну а результаты (прибыль или известность, кому что нужно) придут еще чуть позже.

Процесс разработки сайта под ключ включает все основные этапы работы над веб-проектом:

  • определение целей проекта и требований заказчика;
  • анализ сайтов данной бизнес-ниши;
  • формирование технического задания;
  • разработка сайта (создание дизайна, верстка, подключение системы администрирования, программирование);
  • тестирование;
  • регистрация доменного имени.

Кроме того, проводятся такие работы, которые могут не входить в стандартные услуги по веб-разработке:

  • наполнение страниц контентом;
  • начальная внутренняя оптимизация;
  • размещение на хостинге.

Заметим, что начальная SEO-оптимизация сайта очень важна для его ранжирования поисковыми машинами, выдачи на высоких позициях и получения трафика. Оптимизированный «новорожденный» веб-ресурс уже готов работать на достижение поставленных владельцем целей.

Таким образом, сайт под ключ — это своего рода пакетное предложение, очень привлекательное для проектов любого типа, особенно для сложных, таких как корпоративный сайт или интернет-магазин.

В чем же заключается привлекательность такой услуги?

Соответствие требованиям и целям. Такая услуга совсем не исключает контроль за процессом со стороны заказчика. Все важные моменты обязательно согласовываются, что обеспечивает максимальный учет требований и пожеланий клиента.

Гарантированная техническая поддержка. При заказе сайта под ключ разработчики берут на себя не только все работы, но и ответственность за качество результата. На протяжении периода гарантии обеспечивается бесперебойная работа ресурса, решение всех технических проблем.

Экономия денег. Как и в других предложениях типа «все в одном», при заказе сайта под ключ клиент получает от разработчиков определенные бонусы (например, несколько месяцев хостинга в подарок и т.п.)

Экономия времени заказчика. Для делового человека время очень ценно, поэтому не выгодно тратить его на даже несложные действия, например, написание текстов, наполнение страниц контентом, подбор доменного имени или на поиск того, кто будет этим заниматься. Поэтому услуга разработки сайта под ключ удобна прежде всего тем, что позволяет клиенту оперативно запустить проект, не отрываясь от решения бизнес-вопросов.

Создание сайта под ключ в Лаймнет

Вы сделаете правильный выбор, если закажете сайт под ключ в нашей веб-студии, ведь создание сайтов и их продвижение — наши ключевые специализации.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по веб-разработке и берем на себя выполнение всех пунктов технического задания на создание сайта, а также:

  • написание оптимизированных текстов,
  • наполнение страниц контентом (число страниц указывается в договоре),
  • регистрацию доменного имени,
  • предоставление хостинга,
  • оптимизацию и продвижение сайта.

Наша команда создает под ключ сайты любой сложности - корпоративные, интернет-магазины, индивидуальные проекты. Используя индивидуальный подход к клиенту, максимально учитывая его требования и пожелания, сопровождая работу детальной отчетностью, мы обеспечиваем высокое качество результата при доступных ценах.

Свяжитесь с нами по телефону, скайпу или через форму обратной связи, также можно пригласить нашего менеджера на встречу для обсуждения Вашего проекта.

Хотите получить бесплатную консультацию?
Другие новости
SEO
В сентябре 2013 года Google выпустил  новый поисковый алгоритм Колибри (Hummingbird). В основе математического анализа заложены не только словосочетания ключевых фраз, но и их смысловая нагрузка.
SEO
С 16 января 2021 года украинские сайты должны переходить на государственный язык. Как сделать это без потери трафика читайте в этой статье.
SEO
Для оптимизации сайта для поисковых систем очень важна работа с его контентом. Для того, чтобы получить SEO-текст, который понравился бы поисковым машинам, пользователям, а также заказчику, надо грамотно составить ТЗ на написание статьи и изложить в нем все требования.