21.10.2015

Обновление поискового алгоритма Google - Zombie?

SEO-Специалисты  заметили признаки нескольких обновлений поискового алгоритма Google в течение октября. В сообщениях вебмастеров говориться об изменениях, начиная с 4 октября и по настоящее время.  СЕОшники уже называют этот алгоритм Зомби.  Замеченные изменения в показателях сайтов и статистике, предоставляемой специализированными сервисами, свидетельствуют о запуске нескольких обновлений со стороны Google: продолжается запуск «Панды» и, возможно, имеет место Zombie-апдейт, о котором говорят специалисты. Или же что-то ещё. Пресс-служба Google пока не прокомментировала эту информацию.

Хотите получить бесплатную консультацию?
Другие новости
Блог
Услуга SEO-продвижения сайта стоит недешево, но исполнители не всегда говорят заказчикам, что этот метод может не подойти для их бизнеса, что вложения будут нерентабельными.
Сайт компании
Вы хотите создать  веб-сайт, или обновить существующий? Необходимо хорошо поработать над его дизайном, сделать сайт привлекательным и удобным для пользователей. И не забудьте попрощаться со старомодными тенденциями. Идти в ногу со временем - это всегда перспективно.
SEO
В марте 2018 года у украинских интернет-магазинов появилась возможность использовать маркетплейс Google Shopping. Какие у него преимущества? Как настраивать товарные объявления?